Студенческий совет педиатрического факультета провел командообразующую квест-игру

21 февраля 2019 г прошла интерактивная квест-игра "Мы-команда", организованная студентами-активистами БГМУ совместно с деканом педиатрического факультета, профессором  Ильдаром Суфияровым для участников Студенческого совета педиатрического факультета. Основная цель мероприятия-сплотить студентов и научить работать в команде. В УСК N10 были организованы станции с различными  интеллектуальными, музыкальными, спортивными заданиями: участникам было предложено разгадать стереокартинки, написать стихи на известную музыку и раскрыть друг другу свои самые сокровенные секреты. Победителей и проигравших не было, зародилась крепкая и дружная команда в рядах обучающихся педиатрического факультета!