Классный час в медицинском колледже БГМУ

14 марта 2019 года в колледже БГМУ прошел классный час на тему «Расскажи мне о себе». Классный час подготовила куратор 13 группы медсестринского отделения Элла Ветошкина.

Классный час был направлен на расширение кругозора  у студентов, формирование положительной мотивации к саморазвитию, выявление скрытых талантов и возможностей, сплочение группы.

Ребята с большим удовольствием поделились своими жизненными историями, рассказали о своих увлечениях и хобби. Многие принесли на классный час работы, сделанные своими руками – картины, бижутерию из бисера, вязанные вещи и много другое.

По окончанию мероприятия студенты сделали для себя важный вывод – нужно уважительно относится к друг другу,  оказывать своим одногруппникам  взаимовыручку и взаимопомощь и не забывать о ценности каждого человека.