Выездная образовательная и научно-практическая конференция с мастер-классом «Актуальные вопросы респираторной медицины» в ГБУЗ РБ Благовещенская ЦРБ

Сотрудники кафедры факультетской терапии в составе зав.кафедрой, профессора Мирсаевой Г.Х., профессора Мавзютовой Г.А., доцента Амировой Г.Ф.в рамках проведения мероприятий регионального научно-образовательного медицинского кластера, обеспечения доступности и повышения эффективности оказания медицинской помощи пациентам по Уфимскому (№2 север) медицинскому кластеру 14.03.2019г. провели в ГБУЗ РБ Благовещенская ЦРБ выездную образовательную и научно-практическую конференцию с мастер классом «Актуальные вопросы респираторной медицины». Также была оказана лечебно-консультативная помощь пациентам терапевтического профиля.

Администрация и сотрудники лечебного учреждения высоко оценили проведенную работу.