Руководитель Волонтерского Центра БГМУ награждена благодарственным письмом врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова

26 марта в Башкирском государственном театре оперы и балета прошло торжественное вручение благодарственных писем руководителям организаций, участвовавших в проведении благотворительного праздника «Бал маленьких принцесс» для девочек с ограниченными возможностями здоровья и воспитанниц детских домов, а также волонтерам, оказывающим помощь в организации данного мероприятия.

Студентка 6 курса, руководитель Волонтерского Центра БГМУ Вильданова Наркиза награждена благодарственным письмом врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.
12 волонтеров БГМУ получили благодарственные письма от РОО Совет Матерей “Материнское сердце”.

8 марта в Башкирском государственном театре оперы и балета состоялся «Бал маленьких принцесс». Мероприятие проходило под патронажем первой леди республики Каринэ Хабировой. В мероприятии принял участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Бал был организован для девочек с ограниченными возможностями здоровья и воспитанниц детских домов.
Всего в мероприятии приняли участие 287 детей. Волонтеры БГМУ сопровождали детей и их родителей, помогали подготовиться к балу.

По словам Каринэ Владимировны, «Бал маленьких принцесс» планируется сделать ежегодным праздником, проводимым в каждом районе республики.