Студентка медицинского колледжа БГМУ заняла 3 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады по сестринскому делу

28 марта 2019 года на базе ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Сестринское дело».

В олимпиаде приняли участие обучающиеся девяти медицинских колледжей республики, подведомственных Минздраву Республики Башкортостан.

В программу олимпиады были включены тестирование, задания по иностранному языку и этапы практических манипуляций.

Обучающаяся нашего медицинского колледжа Ахмедьянова Айгуль в напряженной борьбе заняла почетное 3 место! Поздравляем Айгуль с победой и желаем успехов!