Состоялось распределение выпускников педиатрического факультета

27 марта в Башкирском государственном медицинском университете состоялось распределение выпускников педиатрического факультета. В распределении участвовали представители министерства здравоохранения РБ, проректор по учебной работе БГМУ, доцент А.А. Цыглин, проректор по региональному развитию здравоохранения, профессор В.В. Викторов, исполняющий обязанности декана педиатрического факультета, профессор М.М.Туйгунов, главы администраций муниципальных образований РБ, главные врачи медучреждений республики.

В 2019 году ожидаемое количество выпускников БГМУ на педиатрическом факультет оканчивают 347 студентов, из них 203 на бюджетной основе, на платной основе 144, в том числе 79 студентов по целевому договору.