На медико-профилактическом факультете с отделением биологии состоялось распределение выпускников 2019 года

28 марта 2019 года в актовом зале УСК №10 Башкирского государственного медицинского университета прошло распределение выпускников медико-профилактического факультета с отделением биологии ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России. В распределении выпускников приняли участие представители министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», администраций муниципальных районов Республики Башкортостан, администрации ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России. В 2019 году ожидаемое количество выпускников по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело – 51 человек. Из них на бюджетной основе обучаются 39 студентов, включая 10 человек, обучающихся по целевому договору, и 13 студентов – на платной основе. По направлению подготовки 06.03.01 Биология ожидается 10 выпускников, обучающихся на платной основе.