Студенты БГМУ приняли участие в заседании Совета Научно-образовательного медицинского кластера «Нижневолжский»

9 апреля в стенах Самарского государственного медицинского университета состоялось совещание Совета Научно-образовательного медицинского кластера «Нижневолжский»

Башкирский государственный медицинский университет отвечает за работу сектора «Внутрикластерная мобильность». В рамках совещания заместитель председателя МНО, студентка 6 курса лечебного факультета Климец Софья выступила с промежуточным  отчетом о проделанной работе БГМУ в рамках НОМК «Нижневолжский», руководитель научно -образовательного отдела МНО, студентка 5 курса педиатрического факультета Кирякова Маргарита представила промежуточный отчет о работе сектора «Внутрикластерная мобильность». В завершении совещания обсуждали  реализацию плана наиболее значимых мероприятия  НОМК «НИЖНЕВОЛЖСКИЙ», а также организацию и участие студентов вузов - участников кластера в федеральной смене «Наука и образование» форума «Иволга 2019»