Межвузовский турнир по интеллектуальным играм: « Что? Где ? Когда?»

11 апреля Студенческий совет Педиатрического факультета совместно с клубом интеллектуальных игр БГМУ «Протез мозга» провели Межвузовский турнир по интеллектуальным играм: « Что? Где? Когда?».

В Игре приняли  участие  22 команды от факультетов Башкирского государственного медицинского университета и высших учебных заведений г. Уфы - это команды из БГУ,УГНТУ,УЮИ МВД России,БГПУ им. М.Акмуллы,УГАТУ и ГАПОУ УТЭК.

Игра прошла с азартом и в состязательном духе с тематикой ,посвящённой 100- летию образования Республики Башкортостан. Ребята показали свою эрудицию,логику и знания.
Всего было 3 тура, по результатам которых были определены следующие номинациям:
Первое место: Победитель Турнира Разделили команды лечебного факультета БГМУ: « Аметисты»и команда УГАТУ: «Какая муза нас покусала»
Второе место: Серебряный призер Турнира. Команда студентов БГУ: « Императорские пингвины»
Третье место: Бронзовый призер Турнира - Команда ординаторов БГМУ: « Знатоки категории Б»( Зарипов Арслан ,Вольтер Сергей ,Ганиев Ильдар )