Аспирант БГМУ стала победителем съезда молодых ученых в рамках XXVI Российского национального конгресса "Человек и лекарство"

В рамках XXVI  Российского национального конгресса "Человек и лекарство", состоявшегося 8-11 апреля 2019 г. в городе Москва, аспирантом кафедры Управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения Нагимовой Г.М. на III съезде молодых терапевтов была представлена научная работа "Совершенствование фармацевтической помощи потребителям железосодержащих препаратов в Республике Башкортостан". Работа заняла первое место в конкурсе научных работ среди молодых ученых по специальности "Фармация". Научное исследование выполняется в рамках выполнения диссертационной работы на соискание степени кандидата фармацевтических наук под руководством доцента кафедры управления и экономики фармации с курсом МФТ, к.фарм.н. Ивакиной Светланы Николаевны и научного консультанта доктора медицинских наук Бакирова Булата Ахатовича.

Диплом победителя конгресса Человек и лекарство.pdf