Игра-викторина в медицинском колледже

25 апреля в медицинском колледже БГМУ в рамках недели ЦМК общегуманитарных социально-экономических и общепрофессиональных дисциплин прошла игра-викторина «А, ну-ка, медики!». Организаторами викторины выступили: председатель ЦМК общегуманитарных социально-экономических и общепрофессиональных дисциплин Регина Гайсина и преподаватель психологии Юлия Матюшина.

Уже не первый год студенты колледжа доказывают свои знания по гуманитарным и обще-профессиональным предметам. Соревнование прошло по нескольким направлениям и состояло из следующих этапов: визитная карточка команды, блиц-опрос по дисциплинам Анатомия и физиология человека, психология и история России,  решение кроссворда, тестовых и ситуационных задач.

Выступления судило компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель директора по общим вопросам Замир Ахметов, заместитель директора по воспитательной работе Люция Арсланова, преподаватель анатомии и физиологии Олег Сафонов, преподаватель истории Михаил Аймурзин, преподаватель основ латинского языка Раиса Рафикова, преподаватель зуботехнических дисциплин Анжелика Курмашина,  преподаватель зуботехнических дисциплин Олеся Михайловна.

В рамках игры-викторины студенты демонстрировали свои профессиональные навыки, а также проявляли творческие способности и смекалку. Конкурсная программа, а так же выступления с номерами художественной самодеятельности зарядили зрителей позитивной энергией и подняла настроение.

Викторина прошла в теплой и дружественной обстановке.