Медиацентр БГМУ "M2" принимает участие в Международном конкурсе видеороликов "Мои любимые Волга и Янцзы"

2018-й и 2019-й гг. объявлены «Годами межрегионального сотрудничества», и в 2019 году отмечается 70-летний юбилей установления дипломатических отношений между Россией и Китаем. Являясь важной платформой сотрудничества в сфере образования, Ассоциация вузов «Волга – Янцзы», в которую входит БГМУ и наши партнерские вузы - Сычуаньский университет, Наньчанский университет и Университет традиционной китайской медицины (Дзянси), проводит международный конкурс видеороликов студентов с целью углубления взаимопонимания и создания гуманитарного моста кооперации между регионами Приволжского федерального округа Российской Федерации и провинций верхнего и среднего течений реки Янцзы Китайской Народной Республики.

Организатором конкурса является Секретариат с китайской стороны Ассоциации вузов «Волга – Янцзы» и Сычуаньский университет. Тема конкурса: «Мои любимые Волга и Янцзы».

Проголосовать можно по ссылке: http://uayangtze-volga.org/vote/index_ru.html (БГМУ — пункт №10)

Голосование продлится с 00:00 29 апреля до 23:59 5 мая 2019 года. Голосовать можно 1 раз в день.