Международная студенческая научно-образовательная телеконференция «Актуальные вопросы терапии 2019»

30 апреля 2019 г. на базе БГМУ состоялась международная студенческая научно-образовательная телеконференция «Актуальные вопросы терапии 2019». Участниками конференции стали кафедра факультетской терапии БГМУ (зав. кафедрой профессор Мирсаева Г.Х.) и кафедра внутренних болезней №2 НАО «Медицинский университет Караганды» (зав. кафедрой доцент Ларюшина Е.М.)

Мероприятие прошло в целях повышения образовательного уровня обучающихся, стимулирования медицинского молодежного научного творчества, а также поддержания и развития международных межвузовских связей.

Участники конференции представили по три доклада. Студенты, выступившие на конференции, показали высокий уровень подготовки и владения материалом. Каждый доклад сопровождался активным обсуждением.

В завершении конференции, участники тепло поблагодарили друг друга, пожелав дальнейшего плодотворного сотрудничества.