Студентка БГМУ заняла 2 место на международной конференции "Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины - 2019" в г.Санкт-Петербург

В Первом Санкт-Петербургском медицинском университете им. академика И.П.Павлова прошла 80-ая международная конференция "Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины - 2019", в рамках которой состоялся конкурс работ студентов и молодых ученых. Наш университет представляла студентка Олеся Лазовая под руководством профессора Лейлы Ахмадеевой и доцента Раиса Гизатуллина. В соавторстве с аспирантом Альбиной Тимировой она выступила с докладом на тему " Нутритивная недостаточность у пациентов в раннем восстановительном периоде церебрального инсульта" и заняла 2-е место.