Студенты медколледжа БГМУ провели праздничный концерт для пациентов Республиканского госпиталя ветеранов войн

6 мая студенты медицинского колледжа БГМУ посетили пациентов республиканского клинического госпиталя ветеранов войн с праздничным концертом, в честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. Организатором концертной программы выступила Люция Арсланова.

Администрация госпиталя отметила, что для пациентов необходимы такие встречи, так как это помогает им отвлечься от всех проблем, забыть на время о своих недугах и получить положительные эмоции, что помогает быстрее победить болезнь.

В концертной программе были представлены различные номера: танцы, песни, стихи известных писателей. Каждый номер исполнялся с душой, зрители бурными аплодисментами принимали каждый концертный номер, а в конце программы были рады пообщаться со студентами.

Такие концерты уже стали традицией и для медицинского колледжа, и для госпиталя. Студенты с большим удовольствием и уважением готовятся к каждому концерту в госпитале, понимая, что это самая малость, которую они могут сделать для наших ветеранов, подаривших нам мирное небо над головой.