Студенты БГМУ приняли участие на Первом Профсоюзном межфакультетском турнире по пейнтболу

Соревнование прошло 8 мая на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Салихово" БГПУ им. М. Акмуллы. Организаторы мероприятия: кафедра физической культуры и профком обучающихся БГМУ.

Около 45 обучающихся нашего вуза приняли участие в мероприятии и получили великолепное настроение, заряд энергии.

Победители и призёры турнира по пейнтболу были награждены памятными призами!

Студенты БГМУ выражают благодарность Башкирскому государственному педагогическому университету за предоставление лагеря "Салихово", места для игры в пейнтбол, за хорошую организацию судейства.

Мероприятие, организованное в преддверии Дня Победы имеет огромное значение для сплочения, патриотического воспитания и оздоровления обучающихся.