Ректор БГМУ В.Павлов принял участие в Республиканском форуме одарённых детей «Надежды Башкортостана»

21 мая на базе санатория «Зеленая роща» состоялся Республиканский форум одаренных детей «Надежды Башкортостана». В форуме приняли участие победители и призеры олимпиад школьников всероссийского уровня, их учителя-наставники, ректоры вузов Республики Башкортостан, представители администрации республики. БГМУ представили ректор, член-корр.РАН Валентин Павлов, начальник проектного управления по развитию образования, профессор Алия Каюмова.

В рамках форума состоялось награждение победителей и призеров олимпиад, мастер-класс для учителей-наставников «Модель работы с одарённым ребенком» и круглый стол по развитию системы поддержки одарённых детей.