Межрегиональная олимпиада по эпидемиологии

25-26 апреля 2019 г. на базе кафедры эпидемиологии ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России прошла Межрегиональная олимпиада по эпидемиологии, организованная в целях развития интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, повышения качества образовательного процесса, стимулирования интереса к научно-исследовательской деятельности, а также пропаганды научных знаний и современных достижений науки.

По завершению олимпиады призовые места получили: Рахматуллин А.А. (МПФ-501 Б) - диплом I степени; Шарифуллина Р.Д. (МПФ-601 А) - диплом II степени; Дзюба В.А. (МПФ-601 А) – диплом III степени. Так же сертификатами участника олимпиады члены жюри отметили следующих обучающихся: Мурсалимов Т.Р. (МПФ-501 Б); Габбасов А.З. (МПФ-501 Б; Рахматуллин А.А. (МПФ-501 Б); Узянбаева А.М. (МПФ-501 Б); Войкина А.Ф. (МПФ-501 Б; Ахметвалеева Ж.Э.  (МПФ-502 А); Зарипова Р.Р. (МПФ-501 А); Прокшина Л.А. (МПФ-602 Б); Талипова Г.Р. (МПФ-601 Б); Файзулова Г.И. (МПФ-601 Б); Дзюба В.А. (МПФ-601 А); Ежова А.В. (МПФ-602 Б); Ахметова А.В. (МПФ-601 А); Гилязова Р.Х. (МПФ-602 Б); Шарифуллина Р.Д. (МПФ-601 А); Гирфатуллина Э.Р. (МПФ-601 А). Вручение дипломов и сертификатов прошло 21 мая 2019 г. в торжественной обстановке на заседании Ученого совета медико-профилактического факультета с отделением биологии.