Студенты БГМУ стали призерами VII Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии «Особо опасные инфекции и санитарная охрана территории»

17 мая 2019 года в г. Москва на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России команда обучающихся (Габбасов А.З. (МПФ-501 Б), Мурсалимов Т.Р. (МПФ-501 Б), Войкина А.Ф. (МПФ-501 Б), Ахметова А.В. (МПФ-601 А), Хабибуллина Д.З. (МПФ-601 А)),   подготовленных сотрудниками кафедры эпидемиологии, участвовала в VII Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии «Особо опасные инфекции и санитарная охрана территории».

Результатом участия команды БГМУ стал диплом II степени и Благодарственное письмо от Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Поповой А.Ю.