Конференция «Актуальные вопросы внутренних болезней» в Иглинской ЦРБ

22 мая в рамках мероприятий регионального научно-образовательного медицинского кластера, обеспечения доступности, повышения эффективности оказания медицинской помощи пациентам и снижения смертности в Республике Башкортостан в ГБУЗ РБ Иглинская ЦРБ (с. Иглино) сотрудники кафедры факультетской терапии (зав. кафедрой профессор Мирсаева Г.Х., доценты Камаева Э.Р. и Андрианова О.Л.) провели конференцию «Актуальные вопросы внутренних болезней», состоялся мастер-класс «Современные методы диагностики геморрагической лихорадки с почечным синдромом», так же были проведены клинический обход в терапевтическом отделении стационара и консультации диагностически сложных пациентов. Администрация и коллектив ЦРБ выразили благодарность организаторам акции.