Профессор Валерий Сатаев стал победителем конкурса «Достояние столицы»

10 июня 2019 года в Городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XIII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». Учредителем и организатором конкурса является Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

В торжественной церемонии награждения победителей конкурса приняли участие представители Администрации ГО г.Уфа, члены Общественной палаты РБ, лауреаты премии «Достояние столицы» прошлых лет, заслуженные деятели культуры и искусства, представители СМИ, известные общественные деятели, представители социально ответственного бизнеса, учредители и попечители «Общественного фонда развития города», меценаты столицы.

В номинации «Уфа – город демографически значимых инициатив» победителем конкурса и обладателем памятного знака «Достояние столицы» стал профессор кафедры детской хирургии с курсом ИДПО, заместитель декана педиатрического факультета БГМУ Валерий Уралович Сатаев.