Торжественное вручение дипломов выпускникам медколледжа БГМУ

2 июля в актовом зале 10 корпуса БГМУ состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.  Свыше 162 выпускников стали счастливыми обладателями дипломов, среди них 27 выпускников, получивших диплом с отличием.

С успешным окончанием колледжа выпускников поздравил проректор по учебной работе Александр Цыглин. Он поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

Проректор по воспитательной и социальной работе, профессор Владимир Ишметов, поздравил выпускников с завершением учебы в колледже и отметил активистов, которые внесли значительный вклад в творческую и общественную жизнь вуза.

Директор колледжа Ильгиз Исхаков поздравил ребят  и выразил уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания.

Дипломы выпускникам вручали проректор Александр Цыглин, директор медицинского колледжа Ильгиз Исхаков. Не обошли своим вниманием это торжественное мероприятие и партнеры колледжа  - представители предприятий и организаций.

На церемонии присутствовали  и родители выпускников.  В свою очередь, они отметили труд  профессорско-преподавательского состава университета и поблагодарили преподавателей колледжа за их помощь и поддержку.

В завершение торжественной церемонии прозвучали музыкальные подарки от выпускников. Завершился праздник общим фото на память.

Поздравляем наших выпускников с окончанием медицинского колледжа - замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых!