Студентка БГМУ стала обладателем гранта на форуме «Территория смыслов»

В пятый раз всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» собирает активную и талантливую молодежь со всей страны, предлагая инновационные программы личностного развития, общение с топовыми отраслевыми экспертами, федеральными министрами и успешными политиками.

В этом году форум проходит на новой площадке АНО «Россия — страна возможностей» — Мастерской управления «Сенеж» в г.о. Солнечногорске Московской области. Организаторами форума «Территория смыслов» выступают Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия — страна возможностей». Образовательный партнер — Высшая школа экономики.

Всероссийский молодежный образовательный форум«Территория смыслов» проходит с 5 июля по 20 августа 2019 г. На форуме  представлено 6 тематических смен.

Ильмира Юсаева, студентка 3 курса педиатрического факультета приняла участие во второй смене «Экосреда - Образование», который проходил с 13 июля по 19 июля. Почетными гостями этой смены стали: председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко, заместитель Министра науки и высшего образования Марина Боровская, ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов, ректор Президентской академии Владимир Мау, заместитель министра просвещения Российской Федерации Ирина Потехина, герой Российской Федерации, летчик-космонавт Сергей Рязанский, психологи, представители проектов «Россия — страна возможностей».

18 июля состоялась церемония закрытия второй смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Проект Ильмиры - «Взаимодействие медицинских учебных заведений с медицинскими организациями» выиграл грант на сумму 100 000 рублей. Желаем Ильмире успехов в реализации своего проекта, а студентам БГМУ-участникам других смен, успехов при защите проектов.