Студенты БГМУ отправилась на главный молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0»

С 23 по 31 июляв Самарской области проходит Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.», который собрал 2000 участников из 14 регионов ПФО, 74 субъектов РФ и представителей 10 стран СНГ.

В составе делегации Башкортостана участвуют и студенты БГМУ: Абзгильдина Гульназ, Габитова Энже, Юсаева Ильмира, Зайнуллина Юлия, Бердигулова Энже, Зарипова Гульназ, Мишарина Анна, Федорова Ирина , Лукьянцева Виктория, Хабилова Алия, Хабибуллин Шамиль, Морозова Виктория, Нуриева Айгуль.

В рамках форума «iВолга 2.0» будут работать десять смен, содержание которых отражает стратегические направления государственной молодёжной политики: «Наука и образование будущего», «Агрополис», «Ты – предприниматель», «PROспорт», «Инфоgram», «Победы страны – гордость поколений», «Труд крут!», «Молодёжная команда страны» (разделится на три подсмены: молодёжное правительство, молодёжный парламент и молодёжная избирательная комиссия), «Культурный БУМ!», iVolga International. Также, участники представят свои проекты и поборются за гранты.

Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.