Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоялось собрание первокурсников педиатрического факультета

5 августа во 2 корпусе БГМУ прошла первая встреча нового 1 курса с деканом Педиатрического факультета Суфияровым Ильдаром Фанусовичем. 

Поздравил с зачислением и сказал напутственные слова для новоиспеченных студентов и их родителей проректор по учебной работе Цыглин Александр Александрович.

Для первокурсников выступили директор студенческого городка Ильдус Мухтабарович и председатель родительского комитета Алаудин Салтанович, рассказав о самых важных правилах и обязанностях для учащихся.

Заместитель декана по воспитательной и социальной работе Эльвир Галимович и председатель студенческого совета педиатрического факультета Киреева Алла рассказали о том, какие активные и творческие ребята учатся на нашем факультете.

Также выступили основные структуры нашего университета: Совет обучающихся, Профсоюз обучающихся, Тьюторское движение, Медиацентр, Студенческие отряды.

До официальной части собрания проходил отбор старост. Там все желающие могли узнать, что значит быть старостой и каковы её обязанности, заполнить заявление и сыграть в интересные игры на выявление лидерских качеств.