Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студент БГМУ Мотху Мохан Рам занял третье место на открытом чемпионате г.Уфа по легкоатлетическому кроссу

Соревнование прошло 14 сентября 2019 г. в г. Уфа на базе СШОР №21. В нем участвовали сильнейшие легкоатлеты нашей столицы, республики и близлежащих регионов.

Мотху Мохан выступил на дистанции 10 километров и занял третье место. Искренне поздравляем Мотху и его тренера, преподавателя кафедры физической культуры БГМУ, мастера спорта по легкой атлетике Ишмухаметова Ильгама Зиннуровича с очередным успехом и желаем новых побед!

Мотху студент 6 курса лечебного факультета. Он родом из Индии. На протяжении учебы успешно защищает честь университета на многочисленных соревнованиях по легкой атлетике. Является призером и победителем масштабных соревнований.

Студент второго курса лечебного факультета БГМУ Максим Тагиров занял 5 место на дистанции 6 км.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными призами.