Студенты фармацевтического факультета БГМУ – финалисты и победители всероссийской студенческой онлайн-игры от компании «КонсультантПлюс»

Студентки 2 курса фармацевтического факультета Башкирского государственного медицинского университета Лилия Кутлушина и Элина Рахматуллина продемонстрировали высокий уровень правовой подготовки, став одними из финалистов всероссийской онлайн-игры «Хобби&Право», организованной компанией «КонсультантПлюс». Всего в данной онлайн-игре приняли участие более 4000 студентов российских вузов.

В ходе всероссийской студенческой онлайн-игры студентам предстояло правильно ответить на 20 вопросов, посвящённых правовому регулированию различных аспектов, связанных с многочисленными видами хобби. Среди 250 финалистов в офисе компании «КонсультантПлюс» в г. Москве с помощью программных технологий было проведено определение победителей, одной из которых стала студентка Лилия Кутлушина.

Поздравляем студентов фармацевтического факультета с прекрасными результатами во всероссийской онлайн-игре «Хобби&Право»!