Студенты БГМУ представили доклады на VII Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии REPDC (21 – 22 сентября | Москва)

23 сентября 2019 года в рамках VII Российско - Европейского конгресса по детской стоматологии REPDC при поддержке Общества молодых ученых МГМСУ им. А. И. Евдокимова (г. Москва)  проводился конкурс научных постерных докладов  «Детская стоматология глазами молодых».

От кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ИДПО ФГБОУ ВО БГМУ МЗ РФ был представлен доклад студентов стоматологического факультета Снетковой Н.С. – 3 курса, Давлетшиной Э.Э., Мовар А.А.- 5 курса, выполненный под руководством д.м.н., профессора, заслуженного врача РФ Чуйкина С.В. на тему «Стоматологическое просвещение слепых и слабовидящих детей».

Приветственное слово заведующей кафедрой детской стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова, главного внештатного специалиста Департамента Здравоохранения Москвы по детской стоматологии, профессора, д.м.н. Кисельниковой Л.П.

Докладчик – студент 3 курса стоматологического факультета ФГБОУ ВО БГМУ МЗ РФ Снеткова Н.С.