Состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»

8-10 октября 2019 года в рамках выставки «Дентал-Экспо Уфа. Стоматология Урала» прошла Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии».

С докладами и мастер-классами выступили: директор Института стоматологии Первого Московского стоматологического университета имени И.М.Сеченова, заведующая кафедрой терапевтической стоматологии, профессор, д.м.н., председатель Эндодонтической секции Стоматологической Ассоциации России, член Международной Федерации эндодонтических ассоциаций, член Международной Ассоциации стоматологических исследований, Лауреат Премии Правительства РФ за научное обоснование, разработку и внедрение в клиническую практику современных эффективных и результативных методов реабилитации больных с социально значимыми стоматологическими заболеваниями Макеева Ирина Михайловна; к.м.н., доцент кафедры Терапевтической стоматологии Института стоматологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ, ведет активную преподавательскую и врачебную деятельность Бабина Ксения Сергеевна; заведующие кафедрами нашего университета.

Специалисты региона получили уникальную возможность в одном месте узнать все о новинках в стоматологии, приобрести необходимое оборудование, инструменты и материалы, повысить свой профессиональный уровень, посетив конференции, семинары, лекции и мастер-классы, а также встретиться с коллегами для обмена опытом.