Заседание совета студентов молодых учёных образовательного медицинского кластера «Нижневолжский»

9 октября в стенах СамГМУ в рамках XVI Съезда молодёжных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ  прошло  заседание Совета студентов и молодых учёных научно-образовательного медицинского кластера "Нижневолжский".

Заместитель председателя МНО БГМУ Климец Софья выступила с  отчетом о  проделанной работе Молодежного научного общества Башкирского государственного медицинского университета за 2018-2019 учебный год в рамках НОМК «Нижневолжский».

На заседание были определенны главные цели и задачи на будущий год, обговорены идеи нового формата коммуникации между университетами кластера.