Зав.кафедрой оториноларингологии с курсом ИДПО БГМУ Елена Савельева оказала консультативную помощь жителям г.Нефтекамск

Заведующий кафедрой оториноларингологии с курсом ИДПО, главный внештатный оториноларинголог МЗ РБ   Савельева Е.Е. посетила 10.10.2019 г. ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска для оказания  организационной и консультативной помощи пациентам с ЛОР заболеваниями. В ходе встречи с главным врачом Гизатуллиным Т.Р. ,  сотрудниками стационара  и поликлиники  обсуждались вопросы о лечении ЛОР заболеваний с учетом стандартов и  клинических рекомендаций, вопросы  маршрутизации пациентов для оказания специализированной медицинской помощи, организационные вопросы  о создании сурдологического подразделения  в Нефтекамском округе.  Была проведена оценка качества медицинской помощи на основании анализа медицинской документации  и  оказана консультативная помощь пациентам, даны рекомендации.