Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоялась встреча студентов и ординаторов БГМУ с администрацией Кугарчинского района и заместителем главного врача Мраковской ЦРБ

15 октября 2019 года в 1 корпусе студенческого кампуса БГМУ в аудитории № 115 в 16:30 прошла встреча студентов и ординаторов медицинского университета с представителями Кугарчинского района Республики Башкортостан. Мероприятие своим вступительным словом открыл глава администрации Кугарчинского района Республики Башкортостан Гайса Гильмитдинович Янбаев, выступили - заместитель главы администрации Кугарчинского района по социальным вопросам Эльвера Мунировна Файрушина , заместитель главного врача ГБУЗ РБ Мраковская ЦРБ Мударис Габдрауфович Хабибуллин.

В ходе мероприятия студентов и ординаторов БГМУ познакомили с организацией оказания медицинской помощи населению Кугарчинского района республики, материально-технической базой медицинских организаций, с государственными льготами и условиями для медицинских работников, с возможностью прохождения ординатуры по направлению от медицинской организации и многим другим.

В конце встречи, обучающиеся БГМУ смогли задать свои вопросы заместителю главного врача, представителям администрации района. Кроме того, желающие смогли обменяться контактами с медицинской организации. В завершении встречи студентов и ординаторов представители района пригласили на ужин в столовой БГМУ.

Отделение журналистики ОКМР БГМУ