Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты БГМУ стали призерами и победителями IV открытого Всероссийского чемпионата по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России

Соревнование прошло 18-19 октября 2019г. в г. Рязань. В нем приняли участие более 100 спортсменов, защищавших честь 19 медицинских и фармацевтических вузов России.

Нияз Аминов Л-212А.

В первый день соревнования студентка педиатрического факультета Камила Батталова стала чемпионкой на дистанции 200 метров баттерфляем. Во второй день соревнования Камила Батталова заняла второе место на дистанции 100  метров баттерфляем. Студентка фармацевтического факультета Анастасия Крисанова заняла второе место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Поздравляем команду и тренера сборной БГМУ по плаванию, доцента кафедры физической культуры Абзалилова Раиля Ямилевича с хорошим выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших успехов!