Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Александр Тонкачев стал чемпионом Республики Башкортостан по кикбоксингу 2019 года

Соревнование прошло 17-20 октября в г. Уфа в спортивном комплексе ШВСМ. В нем участвовали более 400 спортсменов, представляющих районы и города республики. Соревнование проводилось по разделам фулл-контакт и семи-контакт.

Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ, мастер спорта России Александр Тонкачев выступил в категории до 84 кг в разделе семи-контакт и стал чемпионом Республики Башкортостан по кикбоксингу.

Поздравляем Александра Сергеевича с очередным успехом!

Александр Сергеевич является многократным чемпионом республики, чемпионом России по кикбоксингу. Он побеждал на Кубке мира и чемпионате Европы по кикбоксингу. Сейчас готовится защищать честь Башкортостана на  чемпионате России.

На фотографиях боев: Александр Тонкачев в красном шлеме.