Студенты медицинского колледжа БГМУ провели концерт в госпитале для ветеранов войн

В преддверии 75-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты медицинского колледжа БГМУ 31 октября 2019 года посетили Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн с торжественным концертом.

Свои поздравления ребята преподнесли в качестве песен и народных танцев. Улыбки на лицах присутствующих, горячие аплодисменты, да и просто слова благодарности, стали приятным вознаграждением для выступающих. Как рассказали наши участники, концерт прошел в доброй семейной атмосфере, а пациенты, вдохновленные программой, тоже изъявляли желание выступить. Они пели песни, танцевали и читали стихи.

В госпитале каждый год с нетерпением ждут наших студентов ведь теплое отношение и положительные эмоции, уверены ветераны, прибавит им еще не один год жизни.