Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоялась встреча студентов и ординаторов БГМУ с главой администрации Зианчуринского района и главным врачом Исянгуловской ЦРБ

6 ноября 2019 года в 7 корпусе студенческого городка БГМУ на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф в 16:30 прошла встреча студентов и ординаторов медицинского университета с представителями Зианчуринского района Республики Башкортостан. Встреча была организована в форме круглого стола, представители молодежного землячества района накрыли стол для чаепития.

Мероприятие своим вступительным словом открыл глава администрации Зианчуринского района Республики Башкортостан Дамин Юланов, выступил - главный врач ГБУЗ РБ Исянгуловская ЦРБ Денис Габаутдинов.

В ходе мероприятия студентов и ординаторов БГМУ познакомили с организацией оказания медицинской помощи населению Зианчуринского района республики, материально-технической базой медицинских организаций, с государственными льготами и условиями для медицинских работников, с возможностью прохождения ординатуры по направлению от медицинской организации и многим другим.

В конце встречи, обучающиеся БГМУ смогли задать свои вопросы главе администрации района и главному врачу. Кроме того, желающие смогли обменяться контактами с медицинской организации.

Отделение журналистики ОКМР БГМУ