Студенты педиатрического факультета 3 курса под руководством кафедры пропедевтики детских болезней принимают активное участие в акции "Дни народного здоровья в РБ - 2016"

Согласно приказу министерства здравоохранения Республики Башкортостан в дни с 23 по 27 мая проходят мероприятия посвященные здоровью под названием "Дни народного здоровья в Республике Башкортостан " Данная акция проводится по инициативе Республиканского кардиологического центра уже третий год. И каждый год студенты педиатры под руководством сотрудников кафедры пропедевтики детских болезней (заведующая - профессор  Татьяна Борисовна Хайретдинова) во многих детских образовательных и оздоровительных учреждениях читаются лекции, проводятся олимпиады, конкурсы, занимательные уроки посвященные профилактике нарушения здоровья и нарушения поведения у детей. В этом году охват детей на 25 мая составил около 1500 человек!!!
41.JPG42.JPG43.JPG44.jpg