В университете прошел торжественный вечер приветствия первокурсников-иностранцев «Fresher's fiesta»

Первый снег, первые дни в России, первые занятия в университете, первые русские друзья, первые шаги в новой взрослой жизни... И, конечно, первое выступление на сцене alma mater - 15 ноября 2019 г., в стенах УСК    № 10 в актовом зале состоялся торжественный вечер приветствия первокурсников «Fresher’s Fiesta» организованный деканатом по работе с иностранными обучающимися совместно с BSMU Press Team, на котором наши новые студенты блистали своими талантами: пели, танцевали, читали стихи, показывали акробатические номера и гимнастические этюды. Русский, английский, французский, арабский, хинди звучали в этот вечер со сцены. И главное - объединяющий всех язык дружбы, творчества и красоты. Мы желаем всем нашим первокурсникам доброго пути в интереснейший мир знаний и, конечно, вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь университета и деканата по работе с иностранными обучающимися.