Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Стоматологическая поликлиника БГМУ открыла стоматкабинет для студентов и преподавателей УГАТУ

20 ноября клиническая стоматологическая поликлиника БГМУ открыла стоматкабинет для студентов и преподавателей УГАТУ. В торжественной церемонии приняли участие ректор БГМУ Валентин Павлов, врио ректора УГАТУ Сергей Новиков, главный врач клинической стоматологической поликлиники БГМУ Сергей Лазарев.

- Открытие стоматкабинета – один из пунктов реализации нацпроекта «Здравоохранение» на региональном уровне в области профилактики заболеваний. Наши врачи-стоматологи, преподаватели вуза будут оказывать стоматологический прием по системе ОМС, прежде всего направленный на профилактику. С УГАТУ мы долгое время сотрудничаем в области науки и образования, и теперь начинаем сотрудничество в практическом ключе, что создает единую студенческую среду Республики Башкортостан, - подчеркнул Валентин Николаевич.

Стоматологический кабинет  занимает три комнаты  в первом корпусе УГАТУ и оснащен новым  современным оборудованием.

Кабинет работает с 8.00 до 19.00 часов. Врачи-стоматологи высшей  категории могут одновременно вести прием сразу двух пациентов.  Комплексное обследование и терапевтическое лечение в рамках программы ОМС будут оказываться как жителям Республики Башкортостан, так и гражданам, имеющим полисы ОМС других регионов РФ.


Фотографии: http://bashgmu.ru/about_the_university/photo/455/