Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоялась встреча студентов и ординаторов БГМУ с главой администрации Учалинского района и главным врачом учалинской ЦГБ

20 ноября 2019 года в 7 корпусе БГМУ на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф прошла встреча студентов и ординаторов медицинского университета с представителями Учалинского района Республики Башкортостан. Мероприятие своим вступительным словом открыл глава администрации МР Учалинский района Руслан Гилязентдинов. Выступил: главный врач ГБУЗ РБ Учалинская ЦГБ Рустам Латыпов.

В ходе мероприятия студентов и ординаторов БГМУ познакомили с организацией оказания медицинской помощи населению Учалинского района республики, материально-технической базой медицинских организаций, с государственными льготами и условиями для медицинских работников, с возможностью прохождения ординатуры по направлению от медицинской организации и многим другим.

Обучающиеся БГМУ смогли задать свои вопросы главе администрации района и главному врачу. Желающие смогли обменяться контактами с интересующими их медицинскими организациями.

Отделение журналистики ОКМР БГМУ