Студентка БГМУ Виолетта Гайсина приняла участие в IV Всероссийском конгрессе молодежных медиа

В Москве с 19 по 22 ноября прошёл всероссийский конгресс молодёжных медиа.

Международная ассоциация студенческого телевидения – это возможность узнать последние тренды в сфере медиа от профессионалов, наладить связи с представителями индустрии, обменяться опытом в создании медиацентров, а также освоить механизмы продвижения молодежных медиапроектов.

Участницей конгресса стала руководитель М2 — Медиацентра БГМУ, студентка 5 курса педиатрического факультета, Виолетта Гайсина. «Четыре дня обучения, разборов кейсов прошли не зря. В ближайшее время М2 — Медиацентр БГМУ ждут глобальные изменения, которые сделают наше телевидение ещё лучше. Спасибо университету за возможность быть в тренде студенческой активной деятельности России!»

IV Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения объединил руководителей и активистов студенческих медиацентров вузов России и молодежных СМИ на одной площадке.

Для участников Конгресса были проведены мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с медиаменеджерами, профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики. Кроме этого, в рамках МАСТКОНГРЕСС состоялись встречи в редакциях ведущих федеральных СМИ (Первый канал, Россия 24, Рамблер, Европа плюс и другие).