В медколледже БГМУ прошел классный час, посвященный Дню матери

25 ноября в медицинском колледже прошел классный час, посвященный Дню матери. Данный праздник не отмечен красной цифрой в календаре, но это хорошая возможность сказать спасибо за заботу и доброту, терпение и искреннюю любовь.

С приветственным словом к гостям праздника обратился директор Ильгиз Исхаков. Он поздравил всех с предстоящим праздником, пожелал крепкого здоровья, мудрости, женского счастья.

Все концертные номера исполнялись студентами с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза студентов дарили в этот день море любви и счастья. Звучали  красивые нежные песни, стихи, а также зажигательные танцы. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

В зале в этот день царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.