Состоялась встреча студентов медицинского колледжа БГМУ с представителями Нефтекамской ЦРБ

25 ноября 2019 года в Медицинском колледже БГМУ прошла встреча студентов медицинского колледжа с представителями Нефтекамской ЦРБ. На мероприятии выступил заместитель главного врача по медицинской части Ибрагимов Тельман Рамизович.

Наши ребята из «первых уст» ознакомились с дальнейшими планами в сфере здравоохранения, по совершенствованию оказания медицинской помощи населению. Встреча прошла в неформальной обстановке. Каждый студент смог рассказать о себе, о своих планах в учебе и жизни, задать вопросы по дальнейшему обучению, трудоустройству, перспективах решения социальных вопросов со стороны руководства больницы. Встреча принесла массу положительный эмоций для всех.