Состоялась встреча ординаторов второго года обучения с представителями Минздрава РБ

28 ноября в ДК «Медик» прошла встреча ординаторов второго года обучения с представителями Минздрава РБ: заместителями министра А.Рахматуллиным, Д.Еникеевой, И.Кононовой, начальником отдела гос.гражданской службы и кадров здравоохранения И.Гилязевым.

На встрече были обсуждены вопросы реализации на региональном уровне национального проекта «Здравоохранение», доступности первичной медико-санитарной помощи в Республике Башкортостан,  хода сокращения кадрового дефицита за последние 10 месяцев.

По итогам встречи было принято решение о проведении дня открытых дверей для ординаторов в Минздраве Республики Башкортостан. Ординаторы ознакомятся с электронным документооборотом, работой ситуационного центра и в целом работой министерства.