Состоялось заседание СНК кафедры анатомии человека

29 ноября 2019 года состоялось третье заседание СНК кафедры анатомии человека. На заседании присутствовали студенты первого и второго курсов лечебного, стоматологического и педиатрического факультетов в количестве 35 человек.

Научный руководитель кружка кафедры анатомии человека Р.А. Бикмуллин остановился на организационных вопросах проведения олимпиады по анатомии человека. Ответил на интересующие вопросы студентов. Далее были выслушаны доклады студентов педиатрического факультета: Мадияровой А.Р., Бурмистрова И.А. (П-113А) на тему «Анатомическое обоснование мест пункций суставов» и Губаевой Э.А., Кашафутдиновой Г.Ф., Басимовой А.Р. (П-213А) на тему «Значение изучения анатомии глазного яблока в клинике. Иридодиагностика». Далее выступила студентка лечебного факультета: Бикметова А. (Л-204А) с докладом на тему «Анатомо-физиологические особенности органов чувств у человека и животных». Участники заседания не остались в стороне и в свою очередь подготовили много вопросов для докладчиков. Докладчики смогли дать полные и убедительные ответы на все заданные вопросы.

По состоявшемуся заседанию представлены следующие фотографии: