Ординатор БГМУ Илья Ефремов стал призером I Международной школы молодых ученых по персонализированной психиатрии, наркологии и неврологии.

Ординатор кафедры психиатрии и наркологии с курсом ИДПО занял призовое место в I Международной школе молодых ученых по персонализированной психиатрии, наркологии и неврологии.

Ординатор 2 года обучения кафедры психиатрии и наркологии с курсом ИДПО Ефремов Илья Сергеевич под руководством доцента Асадуллина Азата Раилевича занял II место в номинации «Наркология» докладом «Генетические маркеры риска формирования зависимости от синтетических катинонов» в I Международной школе молодых ученых по персонализированной психиатрии, наркологии и неврологии, которая проходила 17-18 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.