Сотрудники кафедры психиатрии и наркологии БГМУ приняли участие в антинаркотическом форуме "Содействие" в г.Туймазы

18 декабря 2019 года в г. Туймазы прошел образовательный Антинаркотический форум "Содействие". В работе форума приняли участие заведующий кафедрой психиатрии и наркологии с курсом ИДПО, д.м.н., профессор В.Л.Юлдашев и доцент кафедры психиатрии и наркологии с курсом ИДПО, д.м.н.,доцент А.Р.Асадуллин.
Были обсуждены  такие вопросы, как актуальность соблюдения принципов ЗОЖ, в том числе в вопросах антинаркотической превенции. Специалисты затронули темы комплексных мер противодействия и профилактики злоупотребления наркотических веществ в Республике Башкортостан. В том числе, была освещена антинаркотическая деятельность Туймазинского района нашей республики.