М2 – медиацентр БГМУ стали призёрами Всероссийской национальной премии «Студент года – 2019» Республики Башкортостан

Со 2 по 5 октября 2019  года  в г. Уфе проходил региональный этап всероссийской национальной премии «Студент года-2019» в Республике Башкортостан.  «Студент года-2019» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Основной целью является выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

На региональный этап подали заявки студенческие СМИ со всех вузов Республики Башкортостан. Конкурс состоял из двух этапов: прохождение собеседования и этап самопрезентации, решения кейсов и участие в деловой игре.

По итогам конкурса команда «М2 – Медиацентра БГМУ», под руководством студентки 5 курса педиатрического факультета, Виолетты Гайсиной, стали лауреатами третьей степени в номинации «Студенческое СМИ года» регионального этапа всероссийской национальной премии «Студент года – 2019» в Республике Башкортостан.

19 ноября декабря состоялось награждение в торжественной обстановке. Грамоты вручили председатель Российского союза молодежи (РСМ), Павел Красноруцкий (г.Москва), и председатель Ассоциации общественных объединений «Национального Совета молодёжных и детских объединений России», Григорй Петушков (г.Москва).

Поздравляем ребят с такой значимой наградой и желаем дальнейших успехов!

Поздравляем ребят с такой значимой наградой и желаем дальнейших успехов!