Сотрудники кафедры неврологии ИДПО БГМУ провели консультативный прием пациентов в г. Ишимбай

В соответствии с приказом ФГБОУ ВО БГМУ № 519-а от 29.10.19г. с целью оказания организационно-методической и консультативной помощи населению РБ кафедра неврологии ИДПО 12 декабря 2019 г. приняла участие в выезде в г. Ишимбай. Доц. кафедры неврологии ИДПО Акопян А.П. совместно с врачами неврологического отделения Ишимбайской ЦРБ провела общий обход больных, были обсуждены и осмотрены тяжелые больные и отработана тактика их лечения. Главный врач Ишимбайской ЦРБ Шапочкин В.С. вручил благодарственное письмо сотрудникам кафедры неврологии ИДПО.

Доцент кафедры неврологии ИДПО Акопян А.П., ординатор 2 года кафедры Рахматуллина Г.З.

Доцент кафедры неврологии ИДПО Акопян А.П. совместно с врачами неврологического отделения Ишимбайской ЦРБ

Доцент кафедры неврологии ИДПО Акопян А.П. проводит методическую работу по ознакомлению врачей с приказами МЗ РФ и МЗ РБ

Обход доцента кафедры неврологии ИДПО Акопян А.П. неврологического отделения Ишимбайской ЦРБ совместно с врачами