Студенты-волонтеры медколледжа БГМУ провели детский новогодний утренник в РДКБ

24 декабря 2019 года студенты-волонтеры медицинского колледжа БГМУ провели детский новогодний утренник для пациентов 6 отделений Республиканской детской клинической больницы.

Ребята с удовольствием веселились вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Мальвиной, Буратино, котом Базилио и лисой Алисой. Вместе со сказочными персонажами все зрители пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

По словам организаторов мероприятия, юные пациенты были удивлены появлением сказочного героя, а подарки вызвали у них неподдельное восхищение. “Глядя на то, как эти дети улыбаются и на несколько минут забывают обо всем, что их сейчас мучает, мы думали, что этим мальчикам и девочкам выпала непростая судьба. Все мы очень надеемся, что наша совместная акция принесет им немного добра и света”, — поделились студенты-волонтеры.